Марина Куликович из Ошмян стала лауреатом областного конкурса «Женщина года — 2020»

Лауреатом областного конкурса «Женщина года — 2020» в номинации «Успешный руководитель» стала директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Ошмяны имени М.М. Гружевского» Марина Антоновна Куликович.

Присуждение почетного звания «Женщина года» по итогам областного этапа конкурса состоялось в Гродненской филармонии. На сцену за наградами поднялись 16 женщин, достижения которых в 2020 году назвали самыми яркими и значимыми.

Их поздравляли председатель областного Совета депутатов Игорь Жук, зампредседателя облисполкома Виктор Пранюк, председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Федоров, а также командующий войсками Западного оперативного командования генерал-майор Виктор Гулевич.

Ирина Степаненко, председатель областной организации Белорусского союза женщин отметила, что на Гродненщине много уникальных женщин, которые успешны не только в профессиональной деятельности, семье, но и в общественной работе.

Так, и Марина Куликович свой профессиональный путь начала в 1998 году учителем, затем стала директором Цуденишского яслей-сада-средней школы, а в 2018 году возглавила СШ № 1.

Марина Антоновна постоянно обучается, в ее копилке не только сертификаты различных семинаров, конференций, но и диплом менеджера в сфере образования. Она уверена, что все достижения и награды положительно влияют на имидж школы и формируют гордость за свое учреждение образования.

Регионы.by
Adblock
detector