В Логойском районе сгорел сельчанин

В минувшее воскресенье, 21 марта, пожар унес человеческую жизнь в деревне Кременец, что в Логойском районе Минской области. Возгорание частного дома было замечено соседями, которые укладывались спать. Именно они и сообщили об инциденте на номер «101» около полуночи.

На момент прибытия пожарных расчетов пламя успело распространиться на значительную площадь, охватив в том числе и внешнюю сторону деревянной постройки. Увы, спасти хозяина дома, который в момент пожара находился внутри, не удалось. Как сообщили редакции интернет-издания «Регионы» в пресс-службе Минского ОУМЧС, сельчанин 1966 года рождения проживал один, нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Вместе с тем отмечается, что мужчина вел тихий образ жизни и не был фигурантом даже административных правонарушений.

В Логойском районе сгорел сельчанин
Фото Минского ОУМЧС

Читайте также: На Тикоцкого в Минске горела машина. Возможен поджог

Точную причину возгорания должна установить назначенная пожарно-техническая экспертиза. Таковой могла быть неосторожность при курении. Так, в ведомстве отмечают, что обстановка внутри злополучного помещения указывает на то, что кресло хозяина находилось возле печки, при этом рядом на полу экспертами была обнаружена металлическая емкость для окурков.

Регионы.by
Adblock
detector