В Витебском районе пройдет «VeloFest у Ганны-2021»

В деревне Должа Витебского района 12 и 13 июня состоится спортивно-массовое мероприятие «VeloFest у Ганны-2021». По словам организаторов, летнее мероприятие состоится при любых погодных условиях.

За несколько лет уже ставшее брендом районное мероприятие, организованное под эгидой Витебской бройлерной птицефабрики пройдет не только для местных жителей, а для всех любителей велоспорта. Организаторы отмечают, что ежегодно на любительский кросс-веломарафон приезжали не только из разных регионов Беларуси, но и участники из России.

В этом году велосипедистов ожидают марафоны на 85, 50 и 25 км, бег по пересеченной местности на 21 и 10 км, любительский кросс-триатлон на две дистанции. Помимо этого состоится спортивно-культурная программа для гостей мероприятия и болельщиков.

Также в эти дни можно будет поучаствовать в турнирах по стрельбе из пневматической винтовки, по стрельбе из лука, дартсу, шашкам, шахматам и соревнованиях по вису на перекладине.

Для участия в спортивном фестивале необходимо на сайте Сектора спорта и туризма Витебского райисполкома с 15 марта по 1 июня 2021 года.

В Витебском районе пройдет «VeloFest у Ганны-2021»

Фото: Сектора спорта и туризма Витебского райисполкома.

Регионы.by
Adblock
detector