Депутаты — частые гости в школе №2 Хойников

На прошлой неделе прошли сразу две встречи с их участием.

Сначала депутат районного Совета депутатов Анна Вергейчик с председателем районной ветеранской организации Виктором Васькевичем выступили на мероприятии программы «Школа активного гражданина», где большое внимание было уделено вопросам правового и патриотического воспитания. Речь шла о том, что в нашем государстве многое делается на благо людей, включая детей и молодежи. После диалога гости вместе со школьниками возложили цветы к памятнику на площади Танкистов.

Депутаты - частые гости в школе №2 Хойников

Депутаты - частые гости в школе №2 Хойников

Затем встречу со старшеклассниками провели депутаты районного Совета депутатов Светлана Марченко и Денис Апанасюк, заместитель председателя Молодежного парламента Наталья Ревяко. Разговор получился содержательным, в формате откровенного разговора, обмена мнениями. Выступающие рассказали о своей депутатской деятельности, об основной работе и приоритетах в жизни. Сосредоточили внимание на том, что важно направлять энергию молодых людей в полезное для общества русло. Депутаты призвали молодежь не верить интернетовским фейкам, правильно реагировать на вызовы времени, поскольку от этого зависит наше будущее.

Депутаты - частые гости в школе №2 Хойников

Между тем депутаты Хойникского районного Совета депутатов уделяют большое внимание информированию населения. Проводят встречи, принимают участие в диалоговых площадках и круглых столах. Еженедельно представители депутатского корпуса выступают в коллективах, сообщают полезную информацию, узнают о проблемах, выслушивают пожелания. В частности, на этой неделе депутаты Валентина Кравченко и Сергей Нестеренко встретились с работниками участка по производству комбикормов КСУП «Совхоз-комбинат «Заря».

По материалам издания «Хойнiцкiя Навiны».

Регионы.by
Adblock
detector