В Бобруйске автомеханик “угнал” и разбил отремонтированную им машину

17 апреля в правоохранительные органы Бобруйска поступило заявление о краже автомобиля марки Fiat. Об этом рассказала представитель УВД Бобруйского горисполкома Татьяна Горбанюк.

Однако, интересно, что в ходе разбирательств было установлено, что автомобиль не угнан, а владелец машины на самом деле отдал ее в ремонт.

“Соседский парень согласился ему в этом помочь и посоветовал своего знакомого, который занимается ремонтом автомобилей. 22-летний бобруйчанин оказал данную услугу и готов был уже вернуть транспортное средство владельцу в исправном состоянии, но накануне вечером к нему в гараж, где и осуществлялся ремонт, наведалась компания приятелей. После совместного времяпрепровождения они попросили подвезти их, а молодой человек, не раздумывая, согласился”, — добавила Татьяна Горбанюк.

После этого бобруйчанин возвращался домой и не справившись с управлением врезался в бетонную лавочку. Испугавшись ответственности, молодой человек бросил авто на месте ДТП, а сам отправился домой пешком. На следующий день парень направился в милицию и написал заявление об угоне.

Вскоре сотрудники ДПС ГАИ обнаружили автомобиль с механическими повреждениями и отправили ее на охраняемую стоянку. В отношении парня возбуждено уголовное дело.

В Бобруйске автомеханик “угнал” и разбил отремонтированную им машину

Фото: УВД Могилевского облисполкома.

Регионы.by
Adblock
detector