В Березовке провел прием граждан Владимир Синяк

Член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Неманскому избирательному округу №56 Владимир Синяк встретился с жителями Березовки, чтобы услышать на месте проблемы местных жителей, обсудить и, по возможности, помочь в решении.

Владимир Александрович не первый раз приезжает на такой диалог, проблемы местных знает не понаслышке, старается, чтобы в итоге, встреча оказалась результативной.

В этот раз он также отметил, что особенно актуальные вопросы, требующие решения на уровне министерств и ведомств, будут взяты депутатом под личный контроль.

Так, к нему обратились члены садоводческого товарищества «Оазис» Гончарского сельсовета с просьбой о содействии в решении проблемы с электроснабжением в товариществе: «Мы просим подключить линию, питающую товарищество, отдельно от других потребителей с возможностью увеличения потребляемой мощности и выполнить «Гродноэнерго» строительно-монтажные работы по частичной замене опор и проводов».

Владимир Синяк подчеркнул, как важно создавать комфортные условия для жизни и работы людей на земле. Он это понимает хотя бы потому, что сам рос в деревне. Народный избранник пообещал помочь в решении данного вопроса через соответствующие ведомства.

Также на встрече были затронуты вопросы состояния местных дорог. Владимир Синяк даже выехал на место, о котором рассказывали местные жители, как о проблемном. Присутствующий на встрече председатель Березовского горисполкома Валерий Еводик заверил, что вскоре в городе начнется ямочный ремонт, и проблему, на которую жаловались жители с улицы Гагарина, — канава на дороге рядом с парковкой, будет устранена.

В день встречи с жителями Березовки Владимир Синяк также принял участие в сессии Лидского районного Совета депутатов.

Регионы.by
Adblock
detector