В Витебске обновят площадь Победы и доску почета, установленную в прошлом году

В преддверии майских праздников Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство оформило заказ работ по праздничному художественному оформлению площади Победы и обновлению находящейся на ней доски почета.

Данные изменения планируется произвести за счет бюджетных средств. В этом году появится 20 композитных табличек с названиями организаций, которые станут заменой прошлогодним. Помимо этого, на доске почета заменят два изображения государственного герба на актуальные. Стоимость данных работ оценивается в 1550 рублей.

Более того, на площади Победы будет размещено 9 баннеров размером 1,5 на 5 метров и растяжка размером 14,5 на 1,25 метра. Стоимость данного художественного оформления будет стоить бюджету областного центра 2300 рублей.

Работы по оформлению доски почета и площади победы, приуроченные к майским праздникам должны быть выполнены к 29 апреля.

Интересно, что последний раз в Витебске доска почета обновлялась менее года назад — 3 июля, тогда она обошлась бюджету города в более чем 150 тысяч рублей.

Регионы.by
Adblock
detector