Команда Мостовского района стала чемпионом республиканских соревнований по волейболу

В республиканских соревнованиях по волейболу среди юношей 2005-2007 годов рождения по месту жительства команда Мостовского района стала абсолютным чемпионом.

В соревнованиях принимали участие 7 команд – по одной из каждой области Беларуси и из Минска. Сами соревнования проходили в Новогрудке.

Гродненскую область представляла команда тренера Анджея Заневского из Мостовского района. Его воспитанники легко заработали три победы в группе. Затем парни в полуфинале буквально разгромили соперника из Минской области. В финале борьба получилась всего в одной партии, и ожидаемо победила команда Гродненской области. Так мостовские волейболисты стали абсолютными чемпионами, не проиграв в соревнованиях ни одной партии.

Девушки-волейболистки команды Гродненской области также на групповом этапе уверенно обыграли команды Минской, Брестской областей и города Минска. В полуфинале победили команду Могилёвской области. И только в финале уступили команде Гомельской области, заработав серебряные медали турнира.