29 мая во всех школах Гродненского района прозвенит последний звонок

29 мая в Гродненском районе последний школьный звонок, оповещающий об окончании учебного года, прозвенит для 4 599 учащихся. Для 208 из них он, действительно, станет последним: ребята заканчивают школу и идут учиться дальше.

Как рассказала начальник управления образования Гродненского райисполкома Татьяна Аксамит, среди выпускников 11-х классов ожидается 22 медалиста, среди 9-х классов — 33 медалиста.

Татьяна Аксамит также отметила, что четверо выпускников района – за отличные успехи в учебе, победы в областных и республиканских олимпиадах, в творческих и научно-исследовательских конкурсах – были приглашены на республиканский праздник «Последний звонок» в Бобруйске. Это учащиеся СШ №1 г. Скиделя Рената Гурина и Маргарита Стефанцевич, выпускник Вертелишковской СШ Алексей Павлюковец и ученица Ратичской СШ Мария Перевозчикова.

По доброй традиции разделить со школьниками торжественный момент 29 мая на линейку придут не только их близкие, но и почетные гости – представители Гродненского райисполкома.

Торжественные линейки пройдут с соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических мер.

Регионы.by
Adblock
detector