В Витебском районе прошел «ВелоFest у Ганны»

Накануне в деревне Должа Витебского района состоялся спортивный праздник «ВелоFest у Ганны», собравший порядка 300 участников-любителей здорового образа жизни.

Соревнования проходили на протяжении двух дней. За это время участники соперничали в веломарафоне, беговом кроссе, триатлоне и других дисциплинах. Как отметил на открытии соревнований председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, несмотря на то, что велофест проводится второй раз, он уже заметно расширил свои границы. В этом году в мероприятиях участвовали не только белорусские спортсмены-любители, но и участники из Украины и России.

Помимо спортивных состязаний для гостей праздника была подготовлена культурно-развлекательная программа, дегустационная площадка, торговые точки, выступления музыкантов, аквагрим, конные прогулки и даже водные аттракционы.

В Витебском районе прошел «ВелоFest у Ганны» В Витебском районе прошел «ВелоFest у Ганны» В Витебском районе прошел «ВелоFest у Ганны» В Витебском районе прошел «ВелоFest у Ганны» В Витебском районе прошел «ВелоFest у Ганны»

Фото: областная газета «Витебские вести».

Регионы.by
Adblock
detector