На международном конгрессе в Москве мостовчанин получил премию «Безупречная репутация»

Генеральный директор ОАО «Мостовдрев» Сергей Ососов стал лауреатом премии «Безупречная репутация» на состоявшемся в Москве международном конгрессе предпринимателей Евразийского экономического союза.

В конгрессе участвовали представители от России, Беларуси, Казахстана, Армении и других стран. В числе белорусской делегации был и генеральный директор ОАО «Мостовдрев» Сергей Ососов. Ему, кстати, единственному из Беларуси, за высокоэффективную профессиональную деятельность и укрепление репутации предпринимательства была вручена премия Международного конгресса предпринимателей ЕАЭС.

Сам Ососов признается, что с большой заинтересованностью принял участие в работе конгресса. «Ведь в ЕАЭС обеспечивается свобода движения товаров, услуг, капитала и рабочей силы, а также проведение скоординированной и согласованной политики в отраслях экономики, — рассказывает Сергей Борисович. — Это повышает конкурентоспособность национальных экономик. Важно было познакомиться с механизмами продвижения товаров в рамках ЕАЭС, перспективных таможенных технологиях, различных инновациях».

После заседания состоялась церемония награждения лауреатов программы «Национальное величие». Премию международного конгресса Ососову вручил Герой России, бывший лётчик-испытатель Анатолий Кнышов.

Регионы.by
Adblock
detector