В Витебске подростки украли у знакомой драгоценности и выбросили их

Двое подростков из областного центра похитили у знакомой женщины ювелирные украшения и выбросили их в мусорный бак. Об этом сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома.

По данным правоохранителей, на одном из озер Витебска двое несовершеннолетних парней встретились с местной жительницей. В ходе долгого разговора молодые люди обратили внимание на драгоценности, находящиеся на теле девушки. В процессе общения витебчанка рассказала парням, что у нее дома хранятся и другие ювелирные изделия.

Однако узнав об этом юноши сговорились и решили обокрасть знакомую. Через несколько дней один из парней предложил девушке встретиться. Придя в гости к витебчанке, юноша не до конца закрыл входную дверь, чтобы его приятель смог пробраться в квартиру. Пока один из злоумышленников общался и слушал музыку вместе с девушкой, другой подросток украл у нее ювелирные изделия и мобильный телефон.

Однако злоумышленникам не удалось быстро сбыть украденное и они просто решили избавиться от всего украденного и выбросить драгоценности в мусорный контейнер.

Теперь в отношении парней возбуждено уголовное дело.

Регионы.by
Adblock
detector