Кинотеатры Могилева подготовили праздничную программу ко Дню знаний

31 августа и 1 сентября сразу в нескольких кинотеатрах Могилева состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

«Сразу три кинотеатра областного центра – «Родина», «Космос» и «Ветразь» — порадуют школьников праздничными программами, приуроченными ко Дню знаний. Ребят ждут развлекательные игры, занимательные викторины, танцевальный флешмоб, яркий аквагрим, тематические фотозоны, розыгрыши призов и просмотр интересных фильмов. Мероприятия пройдут 31 августа и 1 сентября», — рассказали в «Киновидеопрокате».

В частности, в кинотеатре «Ветразь» 31 августа с 12 часов будет проходить праздник мороженого. В рамках мероприятия состоится дегустация сладости, а также запланирована игровая программа с участием клоунов «Чему учат в школе». А 1 сентября здесь же состоятся игровая и танцевальная программы «И снова звонок нас зовет на урок», «Танцуем с героями фильма». Ребята смогут посетить фотозону, сделать аквагрим и посмотреть мультфильм.

В кинотеатре «Родина» развлекательная тематическая программа «Первосентябрьский переполох» стартует 1 сентября в 13:30. В этот день веселые аниматоры проведут конкурсы и танцевальный флешмоб,а также пригласят всех желающих посмотреть мультфильм и даже обещают подарки.

А кинотеатр «Космос» ко Дню знаний приготовил для могилевчан программу под названием «Здравствуй, школа!». Она стартует также 1 сентября в 12:30. В этот день возле кинотеатра пройдет конкурс рисунков на асфальте «Любимый мультгерой», а после состоится мультвикторина «В кругу друзей», игра с воздушными шарами «Веселая тропинка» и демонстрация анимационного фильма.

Регионы.by
Adblock
detector