Ко Дню города Гродно торжественно подарили 13 автобусов и 4 спецмашины

Накануне Дня народного единства и Дня города в Гродно, на площади Ленина, прошло торжественное вручение необходимой городу техники.

Заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко поздравил всех собравшихся с праздниками и вручил ключи от новеньких автобусов МАЗ водителям ОАО «Автобусный парк г.Гродно».

Дальше эстафету принял председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой, который вместе с поздравлениями и напутственными словами вручил ключи от спецтехники представителям городских коммунальных предприятий «Спецавтохозяйство» и «Ремстройавтодор».

В своих выступлениях градоначальники отметили, что сегодня город растет и развивается, а вместе с ростом территории возникает необходимость и в новых транспортных маршрутах.

«Уверен, что эти новые автобусы улучшат транспортную доступность на маршрутах, создадут комфорт и удобство для гродненцев и гостей города», — сказал Владимир Дешко.

После торжественного вручения ключей, автомобили отправилась «на постоянное место жительства» каждый в свою организацию.

Регионы.by
Adblock
detector