В Гродно прошел Единый день приема предпринимателей

В формате открытой приемной в учебно-производственном центре «Технолаб» в Гродно прошел единый день приема предпринимателей.

Тема встречи была определена, как «Проблемные аспекты применения законодательства при ведении бизнеса». Организатором мероприятия выступила прокуратура Гродненской области совместно с Союзом юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства».

«Это мероприятие проходит впервые и одновременно во всех областных центрах и в Минске, – отметил председатель Республиканской конфедерации предпринимательства, председатель Гродненской областной ассоциации предпринимательства Игорь Черняков. – Вопросы, с которыми обращаются предприниматели, безусловно, важны и существенно влияют на их деятельность. Государственные органы в свою очередь готовы включиться в решение этих проблем».

На встрече предприниматели получили компетентные ответы на волнующие их актуальные вопросы от представителей прокуратуры области, областного исполнительного комитета и ИМНС по Гродненской области.

Примечательно, что сегодня, 17 сентября, с целью развить конструктивное взаимодействие власти и бизнеса, в Доме науки и техники в Гродно проходит круглый стол на тему «Конструктивный диалог власти, предпринимательства и общества – гарантия успешного развития предпринимательских инициатив на местном, региональном и национальном уровнях».

Регионы.by
Adblock
detector