В Новогрудке открыли новое здание филиала Гродненского агентства по госрегистрации

Новогрудский филиал Гродненского агентства по госрегистрации до недавно времени помещение арендовал. Но на днях случилось значимое событие – он обрел новое здание для своей деятельности.

Поздравить и принять участие в открытии в Новогрудок прибыли председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник, помощник Президента Республики Беларусь инспектор по Гродненской области Юрий Караев, председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич.

Из местных властей на церемонии открытия присутствовали председатель Новогрудского районного исполнительного комитета Сергей Федченко и начальник Новогрудского филиала РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Татьяна Лежень.

Символический ключ от нового здания Татьяне Лежень вручил главный инженер ЧУП «РВВ» Анатолий Тарасевич.

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник обратил внимание, что «реконструкция здания Новогрудского филиала – это один из примеров комплексного подхода, когда различные органы госуправления, частный бизнес и местная власть решают одну общую задачу».

«Главное, — сказал Владимир Караник, — что в филиале созданы все условия как для посетителей, так и сотрудников, которые здесь работают. Кроме того, такие возможности обновленного оборудования открывают широкие перспективы для совершенствования данной деятельности».

В новом центре все сделано для удобства посетителей и сотрудников. Современный интерьер, новейший терминал, информационный киоск с зоной свободного Wi-Fi.

А для сотрудников – компьютеры и удобная мебель.

Регионы.by
Adblock
detector