В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф»

На днях в Выставочном зале Могилева открылась фотовыставка «В объективе – фотограф». Данный проект посвящен 50-летию местного фотообъединения «Радуга».

Посетив выставку горожане и гости города смогут поближе познакомиться с историями о непростой участи фотографа. Потому как в этой профессии, как в никакой другой, крайне важно сделать редкое фото, содержание которого удивит не только обычного зрителя, но и опытного коллегу-профессионала.

«Фотографии, на которых запечатлены фотографы в процессе съемки, крайне редки, так как они, как правило, остаются по другую сторону фотоаппарата. Но исключения случаются. Просматривая такие архивные фото, не единожды обращали внимание на то, что такие кадры не только занимательны, а и содержательны. Мы собрали их в одну экспозицию и получился такой необычный проект», – поделилась куратор выставки, фотограф из Могилева Ирина Савосина.

В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф»

В рамках экспозиции представлены работы периода протяженностью 50 лет. На выставке можно увидеть кадры фотографов из Могилева и других городов начиная с 70-х годов прошлого столетия и по сегодняшний день.

В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф» В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф» В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф» В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф» В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф» В Могилеве открылась выставка «В объективе – фотограф»

Фото: информационное агентство «Могилевские ведомости».

Регионы.by
Adblock
detector