Витебских фотографов приглашают принять участие в выставке

На днях в Витебском областном краеведческом музее открылся региональный выставочный проект под названием «Ты можешь». Организатором стал витебский фотоклуб «Старая Ратуша» имени Сигизмунда Юрковского.

Основной целью проекта является не только знакомство витебского зрителя с удачными кадрами членов клуба, но и погружение горожан и гостей Витебска с удивительным миром фотоискусства.

Более того, выставка на протяжении всей работы будет пополняться. Для этого организаторы запланировали путешествие по городам Витебской области. А также создатели проекта планируют найти увлеченных фотографией людей и в других регионах. Даже если фотограф не сможет присутствовать на заседаниях фотоклуба, у него есть уникальная возможность стать участником витебского фотодвижения удаленно.

«Выставка будет постоянно пополняться новыми снимками. Демонстрация расширенной экспозиции планируется в Витебске в июле 2022 года», — поделились организаторы.

Для того, чтобы присоединиться к фотодвижению и показать свои работы можно прислать снимки на адрес staraya-patusha@mail.ru или передать фотографии лично, связавшись с председателем «Старой Ратуши» Татьяной Лобацкой по телефонам (8 (029) 651-52-54 или 8 (029) 214-41-40). Также можно присоединиться к заседаниям фотоклуба. Они проходят каждую субботу в 15:00.

Регионы.by
Adblock
detector