В Климовичах открылась новая воркаут-площадка

Вчера, 22 октября, в городском парке в Климовичах прошло торжественное открытие воркаут-площадки. Новый объект был создан специально для любителей позаниматься на турниках и брусьях, а также приверженцев воркаут-движения.

Мероприятие собрало множество школьников. И как отметил на открытии начальник коммерческой службы Могилевского филиала РУП «Белтелеком» Виталий Агеенко, с открытием площадки на карте Приднепровского края появился новый уголок для отдыха и занятий спортом.

Кроме того, в рамках открытия площадки опытные и начинающие спортсмены провели показательные выступления и воодушевили местных ребят своими навыками. Кроме того, гостей мероприятия ждали призы от РУП «Белтелеком». А в рамках игровой части мероприятия, ребята участвовали в конкурсах, развлекались с аниматорами и лакомились сладкой ватой.

В Климовичах открылась новая воркаут-площадка В Климовичах открылась новая воркаут-площадка В Климовичах открылась новая воркаут-площадка В Климовичах открылась новая воркаут-площадка В Климовичах открылась новая воркаут-площадка

Фото: Климовичская районная газета «Родная нива».

Регионы.by
Adblock
detector