В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества

На днях в витебском парке Мазурино представители детских и юношеских коллективов Центра культуры «Витебск» приняли участие в посадке деревьев. Информацией поделился генеральный директор учреждения Глеб Лапицкий.

“Пусть юные таланты вырастают и крепнут, как эти маленькие деревца. Мы выбрали вечнозеленые туи как символ процветания и долголетия коллективов. Следующий шаг – за взрослыми, которые затем продолжат начатое дело”, – добавил он.

На Аллее творчества каждый коллектив высадил свое дерево и обозначил его соответствующей табличкой, а представители народного театра игры даже установили красочную маску. Помимо этого, аллея туй украсила территорию парка неподалеку от пункта проката спортивного инвентаря.

В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества В Витебском парке Мазурино появилась Аллея творчества

Фото: областная газета «Витебские вести».

Регионы.by
Adblock
detector