В Житковичах соревновались спасатели

В Житковичах прошло спортивно-массовое мероприятие среди работников МЧС .

Профессия спасателя подразумевает  отличную физической и психологическую форму. Для проверки готовности и укрепления корпоративного духа   Житковичским районным отделом по ЧС традиционно проводятся спортивно-массовые мероприятия.

Очередное мероприятие было организовано на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 города Житковичи». С приветственным словом выступил начальник Житковичского районного отдела по ЧС Андрей Туровец :» Уважаемые коллеги! Должен сознаться, что для меня сегодняшний турнир – лучший способ сплочения коллектива! Очень приятно находиться среди коллег готовых всегда прийти на помощь. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе и спорте.»

Читайте также: МЧС спас лося в Ветковском районе

Четыре команды спасателей соревновались в следующих дисциплинах – стрельба, подтягивания на перекладине, перетягивание каната и эстафета. Страсти горели нешуточные на протяжении всех состязаний.

По итогам соревнований победителем стала команда пожарной аварийно-спасательной части №2 города Туров. Все участники состязаний были награждены памятными дипломами.

Регионы.by
Adblock
detector