В Слониме начнет свою работу «Папа-школа». Инициатива реализуется в рамках реализации Национального плана действий по обеспечению гендерного равенства.
Первое занятие состоится уже 5 февраля 2022 года. На него приглашаются представители сильной половины человечества как из самого Слонима, так и из района. Организаторы обещают поделиться секретами создания крепкой семьи и гармонии в отношениях.
Сегодня в Беларуси все чаще организуются конкурсы и мероприятия, направленные на повышение престижа отцовства. Необычные «Папы-школы» дебютировали в Беларуси в 2018 году, благодаря республиканскому благотворительному общественному объединению «Клуб львов», который выступает за вовлечение отцов в воспитание и заботу о своих детях.
Читайте также: В Мостах появилась «Папа-школа»
Именно опытные «львы» проведут первое занятие «Папы-школы» в Слониме.