В Наровле рецивидист устроил гонку с преследованием

гаи Наровля

Необычный случай произошел в Наровле. Местный житель в ходе преследования повредил свой автомобиль при этом прокатив на боковой двери сотрудника милиции.

В ходе дежурного патрулирования наряд милиции обратил внимание на легковой автомобиль марки «Опель» стоявшего возле многоэтажного дома. Автомобиль имел повреждение левого крыла, а в автомобиле находились мужчина и женщина. Сотрудники милиции решили прояснить ситуацию.

При виде милиции водитель автомобиля резко рванул с места. Началась погоня. На требования остановиться водитель не реагировал. При попытке уйти от погони автомобиль врезался в столб. Однако мужчина и тут решил не сдаваться. Он заблокировал дверь и попытался продолжить движение.

Читайте также: Буда-Кошелевский район: объявились оконные мошенники

Сотруднику милиции пришлось выбить стекло в автомобиле нарушителя, однако мужчина и не думал останавливаться и проехал несколько метров с милиционером повисшим на двери. После этого его задержали.

За рулем оказался 38-летний местный житель без водительского удостоверения. Как оказалось мужчина имеет несколько судимостей и многократно привлекался к административной ответственности. Автомобиль он купил месяц назад, но переоформить его не успел. По факту нарушения возбуждено уголовное дело за сопротивление сотруднику милиции, сопряженного с применением насилия.

Регионы.by
Adblock
detector