На границе под Гродно умер дальнобойщик из Беларуси

фуры на границе, скорая помощь

Под Гродно в очереди дальнобойщиков на прохождение границы 2 февраля умер 37-летний дальнобойщик из Беларуси.

На место выезжала оперативно-следственная группа и специалисты УГКСЭ по Гродненской области. Были опрошены очевидцы, проведен осмотр, назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер.

Сейчас Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти водителя, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Дальнобойщик из Щучина, после 60 дней на границе, вернулся домой

В последнее время приходит много сообщений о смерти дальнобойщиков за рулем.

Так, 30 марта 2020 года дальнобойщик из Беларуси, который стоял в очереди на казахско-туркменской границе в пункте пропуска «Темир-баба», умер в своей кабине из-за проблем со здоровьем.

26 сентября 2021 года недалеко от французского города Дюнкерк при съезде с парома белорусский дальнобойщик из-за сердечного приступа потерял контроль над фурой и переехал через ограждение. Грузовик сорвался с трапа и ударился о причал. 60 спасателей на протяжении четырех часов поднимали фуру. К сожалению, водитель умер.

паром дальнобойщик умер

13 ноября 2021 года стало известно о смерти 56-летнего дальнобойщика из Беларуси, которого нашли на трассе в Есильском районе в Акмолинской области. Причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Регионы.by
Adblock
detector