В Лунинце нашли расчлененный труп на улице

Милиционер

Жуткая находка была сделана сегодня в частном секторе г. Лунинец. Тут в середине дня от прохожего в милицию поступила информация о том, что прямо на улице лежит фрагмент человеческого тела. Вскоре прибывшие на место правоохранители обнаружили другие человеческие останки, а спустя еще около 2 часов по подозрению в жестоком убийстве была задержана 48-летняя местная жительница.

Как сообщили редакции интернет-издания regions.by в пресс-службе МВД РБ, погибший являлся 50-летним сожителем задержанной. В соответствии с предварительной версией, в ходе совместного распития спиртного между парой возник конфликт, переросший в рукоприкладство. В итоге в результате получения побоев мужчина скончался.

Дабы скрыть преступление, жительница райцентра решила избавиться от тела. Расчленив труп, женщина принялась частями сжигать его в выгребной яме. Вместе с тем избавиться от останков полностью ей не удалось.

Фрагменты тела в Лунинце
Скриншот оперативного видео. Пресс-служба МВД РБ

Читайте также: Под Вороново в котельной школы обнаружено тело истопника

Ближайшее время действиям предполагаемой убийцы будет дана правовая квалификация. Известно, что женщина является безработной.

Регионы.by
Adblock
detector