В Узденском районе дебошир получил пулю от милиционера

Пистолет Макарова

Житель деревни Кухтичи, что в Узденском районе Минской области, был госпитализирован с огнестрельным ранением после того, как предпринял попытку нападения на правоохранителей, которые были вызваны на семейный скандал. О подробностях инцидента, который произошел в середине дня накануне, редакции интернет-издания regions.by сообщили в пресс-службе МВД РБ.

На момент прибытия милицейского наряда, вместе с которым приехал местный участковый, 38-летний виновник переполоха уже успел покинуть дом. Вместе с тем правоохранители нагнали сельчанина на улице. Отмечается, что по внешним признакам последний находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В определенный момент мужчина, держа в руке нож, направился в сторону сотрудников, игнорируя требования остановиться и бросить на землю опасный предмет. В итоге участковый был вынужден применить табельное оружие.

Читайте также: В Добруше мужчину осудили за избиение фельдшера скорой помощи

С места ЧП дебошира госпитализировали с ранением ноги. Выяснилось, что ранее сельчанин уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство. Ближайшее время действиям мужчины будет дана правовая оценка, что, в свою очередь, может послужить основанием для возбуждения нового уголовного дела.

Регионы.by
Adblock
detector