Воложин: продуктовый курьер попался на наркоторговле

Курьер

Молодой минчанин был задержан правоохранителями на территории Воложинского района в рамках операции по противодействию незаконному обороту наркотических средств. Как выяснилось, в обычной жизни 25-летний подозреваемый является курьером службы доставки продуктов.

Как сообщили редакции интернет-издания regions.by в пресс-службе МВД РБ, в тайниках, к которым выезжал мужчина, а также непосредственно у задержанного, было изъято в общей сложности более 3 килограммов психотропных веществ.

Установлено, что житель столицы нашел себе сомнительный заработок около трех месяцев назад, как это часто бывает, наладив сотрудничество с соответствующей интернет-площадкой. По месту своего жительства молодой человек осуществлял расфасовку крупных партий наркотика для дальнейшей розничной продажи, в пользу чего свидетельствуют в том числе обнаруженные в квартире упаковочные материалы и весы.

Читайте также: У жителей Бобруйска обнаружили «марки» с ЛСД

Вещество, изъятое у фигуранта уголовного дела, оказалось мефедроном. Как выяснилось, сам минчанин также является наркозависимым.

Регионы.by
Adblock
detector