Речицкий метизный реализует два новых проекта

Речицкий метизный завод проводит реализацию двух инвестиционных проектов.

Открытое акционерное общество «Речицкий метизный завод» входит в состав холдинга «Белорусская металлургическая компания». Предприятие основано в 1912 братьями Владимиром и Борисом Рикк. На сегодняшний день Речицкий метизный один из лидеров в странах СНГ по ассортименту специальных гвоздей. На сайте предприятия можно побывать в виртуальном музее «Гвоздь».

Помимо гвоздей на предприятии выпускается широкая номенклатура продукции. Это шурупы, болты, гайки, винты, проволока, а также электросварные и водогазопроводные трубы. Предприятие не стоит на месте и активно занимается повышением ассортимента и качества продукции. Прямо сейчас реализуется два инвестиционных проекта. Первый это строительство здания гальванического участка. После его запуска качества покрытия продукции улучшится в разы. Второй проект подразумевает реконструкцию тарного участка под волочильное отделение крепежного цеха.

Дзюдоисты Гомельщины заняли первое место на первенстве Республики

Сейчас продукция ОАО «РМЗ» поставляется в 44 страны по всему Миру. В 2020 году предприятие стало обладателем престижной премии «Лучший экспортер года» в номинации «Металлургия». Отличился и Торговый дом ОАО «РМЗ». Он стал лучшей организацией торговли и общественного питания.

Регионы.by
Adblock
detector