Наровля: девушки на первом свидании угнали автомобиль кавалеров

Наровля угон

В Наровле две девушки бросили кавалеров и взяли покататься их автомобиль.

10 марта в Наровлянское РОВД обратились два молодых парня с заявлением об угоне автомобиля «Пежо 406». В ходе уточнения подробностей стало известно накануне ребята познакомились с девушками.Дружной компанией они весело проводили время катаясь по районному центру. 22-летний водитель автомобиля «Пежо 406» предложил продолжить вечеринку в гараже. Пока молодые люди искали ключи от гаража дамы решили самомтоятельно прокатиться. Двадцатилетняя жительница Мозыря, работающая поваров в ресторане, села за руль и дала по газам. Молодые люди только взглядом проводили удаляющийся автомобиль.

Незадачливые кавалеры до утра прочесывали город в поисках пропавших девушек. Поняв бесполезность поисков утром они обратились в правоохранительные органы.За это время любительницы острых ощущений успели доехать до Мозыря. Там они залили полный бак и рванули в Ельск. На полпути автомобиль заглох. Завести его не получилось и они уснули там где остановились. Проснувшись от холода они отправили парням сообщение с просьбой забрать из Ельска.

В Жлобине прошел волейбольный турнир посвященный невероятному человеку

Вот только вместо молодых людей за ними приехала следственно-оперативная группа. В отношении девушек возбуждено уголовное дело. ГАИ также даст правовую оценку действиям девушек.

Регионы.by
Adblock
detector