В Петриковском районе обнаружено обгоревшее тело женщины

в Петриковском районе на пожаре сухой растительности работники МЧС обнаружили обгоревшее тело 87-летней пенсионерки

В Петриковском районе на пожаре сухой растительности было обнаружено обгоревшее тело 87-летней пенсионерки.

Сообщения на пульт МЧС о возгорании сухой растительности и кустарников в последние поступают с завидной регулярностью. Люи начинают приводить в порядок свои владения и частенько используют не самые безопасные способы. На Гомельщине в последние дни зафиксированы многочисленные случаи горения сухой травы и иногда бывает что техника МЧС даже не может подъехать к месту возгорания из-за труднодоступности. Уже была зафиксирована смерть пенсионера от подобных возгораний.

А 12 марта в 16-28 на пульт МЧС поступил очередной звонок о пожаре сухой растительности в деревне Михедовичи Петриковского района по Лесному переулку. Собственником данного участка является Бабуничский сельсовет. Прибыв на место вызова спасатели установили открытое горение сухой травы на приусадебном участке .

В Добруше произошла вспышка газа

При проведении разведки было обнаружено сильно обгоревшее тело женщины. Предположительно пенсионерки 1935 г.р. проживавшей в соседнем доме от горевшего участка.

Пожар ликвидирован спасателями. В результате пожара уничтожена сухая растительность на площади 0,49 Га. Рассматриваемая версия пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Регионы.by
Adblock
detector