Интеллектуалы из Жлобина не оставили шансов соперникам на конкурсе

Учащиеся из Жлобина победили на интеллектуальном конкурсе

В Жлобине прошел открытый республиканский конкурс интеллектуальных игр «Сустрэча-2022».

Состязание прошло на базе средней школы номер 2. Участие в мероприятии приняло 25 команд. География участников довольно обширная: Рогачев, Гомель, Светлогорск, Минск, Несвиж, Кировск, Могилев Осиповичи и естественно хозяева Жлобин. По традиции состязания проводятся в трех возрастных категориях. Это «Юниоры», «Ювеналы» и «Дети». Команда Жлобина под названием «Вектор» победила в категории «Дети». К состязаниям команду готовил педагог дополнительного образования ГЦТДиМ «Эврика» Юрий Рудинский.

В других категориях победителями стали : в категории «Юниоры» — команда «Римский-Корсаков» из Минска, в категории «Ювеналы» победил коллектив под названием «Мама, где Папа» из Могилева.

Чирлидеры из Светлогорска отличились на «Кубке Полесья-2022»

По словам Юрия Рудинского турнир удался на славу. Ребята научились действовать в команде. Ведь победа придет только в том случае если каждый приложит максимум усилий. Соперники были более чем серьезные, а вопросы поставили бы в тупик знатоков из передачи «Что?Где?Когда?». Пожелаем ребятам и дальше расширять свой кругозор.

Регионы.by
Adblock
detector