В Мозырском районе погибла женщина таксист

Печальная новость пришла из Мозырского района. В аварии погибла женщина водитель такси.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 марта. Автомобиль марки «Фольксваген Поло» одной из служб такси вылетел в кювет на 10 километре автодороги Р-37 «Мозырь-Наровля». За рулем транспортного средства находилась 43-летняя женщина водитель. По предварительной информации на закруглении проезжей части она не справилась с управлением и вылетела в кювет. Там автомобиль врезался в дерево. От полученный травм женщина скончалась на месте.

Ну а c начала этого года в Гомельской области произошло четыре серьезных ДТП в которых пострадали люди. Nак например 4 февраля в Гомеле водитель такси совершил наезд на 4 пешеходов. ГАИ совместно с представителями филиала Транспортной инспекции Гомельской области усилит контроль за водителями автомобилей такси.

В Чечерске хулиган ударил пенсионера, а потом оказал сопротивление милиции

Также в госавтоинспекции подвели итоги профилактической акции «Пьяному не место на дороге». По ее результатам выявлено и задержано 65 водителей, управляющих транспортом в нетрезвом виде. Еще 185 управляли транспортным средством без водительского удостоверения.

Регионы.by
Adblock
detector