Житель Гомеля схлопотал уголовку за «шоппинг»

Житель Гомеля

Гомельчанин отправился на «шоппинг» в торговый центр и заработал после него уголовное дело.

За покупками мужчина отправился в торговый центр «Мандарин Плаза». По-видимому в его планах было обновление гардероба перед весенним сезоном. Для этого заглянул в один из магазинов. Мужчина долго подбирал одежду и поэтому видимо вызвал подозрение у охранника. После примерки из кабинки он вышел в новой одежде. Сие обстоятельство не ускользнуло от внимательного глаза охранника.

Когда мужчина миновал кассы без малейших признаков рассчитаться за обновки он был остановлен службой безопасности. Вначале он изъявил желание вернуться в торговый зал, но потом его планы поменялись. Он бросил свой рюкзак и кинулся наутеки.

В Гомеле мать посадила за руль пьяного сына для подготовки к экзамену в ГАИ

На требования охранника остановиться он никак не отреагировал. В задержании любителя модных вещичек помог один из посетителей центра. Он услышал крики и остановил вора.

При досмотре в рюкзаке было обнаружено пять пар джинсов из магазина. Еще одни и две кофты он надел на себя. По данному факту на мужчину было заведено уголовное дело за грабеж. Также в прошлом году он был осужден за кражу.

Регионы.by
Adblock
detector