На Гомельщине за сутки утонуло два человека

Вчера на Гомельщине случилось два происшествия - погибли люди

Вчера на Гомельщине случилось два несчастных случая на воде, закончившиеся гибелью людей.

Для спасателей Гомельской области настали горячие деньки. Помимо многочисленных вызовов на возгорания сухой растительности и кустарников сотрудники МЧС 21 марта дважды выезжали на происшествия связанные с водной стихией.
21 марта около пяти вечеров в заливе Днепра в Рогачеве под лед провалился рыбак. Мужчине 52 года и он достаточно опытен, но видимо тоже не учел все нюансы. На помощь ему подоспели очевидцы инцидента. Они стали оказывать первую медицинскую помощь. Однако усилия оказались тщетными — прибывшая бригада скорой медицинской помощи константировала смерть мужчины.

Гомельчанин рассылал несовершеннолетним пикантные снимки

Второй инцидент произошел в Жлобинском районе. Сигнал на пульт спасателей поступил около 18-00. Местный житель обнаружил в колодце тело 39-летнего соседа. Сотрудники МЧС выехали на место происшествия. Из колодца с глубины около восьми метров был извлечен труп. Местные жители утверждают что погибший мужчина пропал недели две назад.

По двум случаям в настоящее время проводится проверка. А ОСВОД напоминает что необходимо соблюдать правила безопасного поведения около водоемов и емкостей с водой. Ну а выход на остатки ледяного покрова смертельно опасен!

Регионы.by
Adblock
detector