В Калинковичском районе погиб мужчина на пожаре

Горит солома

В Калинковичском районе на пожаре погиб мужчина.

Сигнал на пульт МЧС поступил около шести часов вечера о возгорании в деревне Авангард Калинковичского района. Прибыв на место происшествия спасатели провели разведку в домовладении. В жилой комнате которая не была подвергнута возгоранию тело обнаружено мужчины в бессознательном состоянии. Мужчина был вынесен на свежий воздух. Работники скорой медицинской помощи констатировали смерть. В результате возгорания уничтожены постельное белье и диван. Версия пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

Также за прошедшие сутки в Гомельской области зафиксировано 55 случаев возгорания травы и кустарников. Общая площадь пожаров 32,7035 га на территории Брагинского, Буда-Кошелевского, Гомельского, Добрушского, Ельского, Житковичского, Жлобинского, Калинковичского, Лельчицкого, Лоевского, Мозырского, Наровлянского, Октябрьского, Петриковского, Речицкого, Рогачевского, Светлогорского, Хойникского, Чечерского районов и г. Гомеля. Также в результате пожаров повреждены 4 строения.

В Гомельском районе утонул 13-летний подросток

В Мозырском районе в результате возгорания поврежден кирпичный дачный дом. В Ельске в результате возгорания поврежден гараж. В Петриковском районе в результате пала сухой растительности уничтожена деревянная пристройка, кровля и имущество в кирпичной пристройке, поврежден фронтон дома.

Регионы.by
Adblock
detector