Буда-Кошелево: пылкий «Ромео» ради свидания совершил череду угонов

Ради свидания парень совершил несколько угонов

В Буда-Кошелево завершается следствие по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя агрогородка Губичи. Для встречи с интернет-знакомой он угнал несколько автомобилей.

Инцидент произошел 12 февраля. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой после посещения гостей. Он замерз и решил погреться. По дороге ему подвернулся автомобиль «Нива». На удивление водительская дверь оказалась не заперта. Он забрался в автомобиль и нашел ключи. И тут ему пришла гениальная идея. Парень решил сьездить в Ветку к своей интернет-знакомой. Пара давно общалась во всемирной паутине, а до реальной встречи дело не дошло. Однако автомобиль не завелся. Рядом оказался автомобиль «Пежо». Он также оказался открытым. Мужчина завел его и отправился в путь. Он доехал до Буда-Кошелево. Там автомобиль заглох.

Молодой человек решил не менять планы и пошел искать средство передвижения. Три попытки оказались неудачными, а потом ему подвернулся открытый «Форд Транзит». Парень угнал его. Перед выездом он отправил девушке сообщение что спешит к ней на свидание. Путь до Ветки затянулся до полудня следующего дня. По упти он останавливался чтобы передохнуть. Приехав в Ветку он совершил ДТП. Парень был доставлен в РОВД для разбирательств.

Речица: жительница района напала на сожителя с топором и получила семь лет

В ходе выяснения было установлено что у молодого человека не имеется водительского удостоверения и передвигался он на угнанном автомобиле. К девушке кстати он так и не попал. Мужчина заключен под стражу. Ранее он привлекался к ответственности за угон и кражи.

Регионы.by
Adblock
detector