В Рогачеве 76-летняя женщина усмирила пьяного хулигана

Бабушка

В Рогачевском РОСК наградили 76-летнюю жительницу города. На нее напал пьяный мужчина с кулаками, а она не испугалась и дала ему отпор.

Случился этот инцидент в микрорайоне «Диапроектор». Нетрезвый мужчина начал конфликтовать с женщиной оставившей автомобиль около подъезда многоквартирного дома по месту его проживания. Слова женщины что она скоро уедет его еще больше завели. Он начал оскорблять женщину и выкрикивать угрозы. После этого он не успокоился и стал колотить кулаками по лобовому стеклу и стеклу водительской двери. После того как женщина вышла из автомобиля он ее грубо толкнул и нанес несколько ударов по лицу рукой.

В этот момент мимо места потасовки проходила 76-летняя женщина. Она переключила внимание хулигана на себя потребовав остановить безобразие. Мужчину прохожие отвели к подъезду дома, но смог вырваться и продолжил хулиганить. Он начал грубо оскорблять женщину. После брани он нанес ей ударом кулаком в лицо. Однако женщина не растерялась и смогла утихомирить пыл мужчины при помощи своей сумочки. Хулиган отступил под бесстрашием пенсионерки. А девушке находившейся за рулем автомобиля она посоветовала обратиться в милицию.

В Гомеле в доме относящемся к историко-культурной ценности обрушился кусок фасада

На судебном заседании хулиган свою вину не признал сославшись на алкогольное опьянение. Зато все свидетели происшествия в полном объеме изложили о всех проступках мужчины. 76-летняя женщина дала четкие показания, позволившие в полном объеме оценить злодеяния и вынести соответствующее наказание. Тем не менее она попросила у суда отнестись с снисхождением к проступку. С учетом ее особого мнения мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы на год с отсрочкой исполнения на год.

Регионы.by
Adblock
detector