В Минске задержан администратор виртуального наркошопа

Наркоторговля

Столичными правоохранителями была вскрыта крупная сеть по распространению наркотиков через интернет-магазин. Одной из примечательных особенностей проведенной операции стало задержание не только низовых курьеров-распространителей, но и главного администратора виртуальной площадки, коим оказался 25-летний житель Минска.

Как сообщили редакции информационного издания regions.by в пресс-службе МВД РБ, установлено, что минчанин осуществлял администрирование сайта, а также в свое время сам его создал. Помимо него были задержаны пятеро непосредственных распространителей в возрасте от 18 до 43 лет. Примечательно, что среди фигурантов уголовного дела присутствует 34-летняя жительница г. Борисов, которая выезжала для закладки наркотиков в тайники со своим 7-летним ребенком…

Читайте также: В Минске задержали 11 участников канала по сбыту наркотиков

Также упоминается о задержании наркокурьера, занимавшегося перевозкой оптовых партий наркотических веществ. У 33-летнего мужчины было изъято в общей сложности более 200 граммов мефедрона, 7 таблеток психоактивного вещества и гашиш. Часть этого дилер успел заложить в тайники.

Регионы.by
Adblock
detector