Щебеночный завод «Глушкевичи» нарастил поставки в Брянскую область

Щебень

В первом квартале этого года щебзавод «Глушкевичи» входящего в структуру «Гомельоблдорстроя» поставил в Брянскую область продукции на 15,5 млн российских рублей.

По данным полученным от топ-менеджеров компании такое количество продукции было поставлено за весь прошлый год. Предприятие работает с 1975 года и специализируется на добыче и сортировке строительного камня. На заводе освоено производство щебня различный фракций чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

Новый контракт был подписан во время визита председателя Гомельского областного исполнительного комитета Ивана Крупко в Брянскую область. Он задал импульс новому направлению. А на предприятии активно развивают новый рынок. В кооперации с «Брянскавтодором» прорабатывается новый перспективный партнер в Новозыбкове. 7 апреля специалисты предприятия отправятся в Брянск для обсуждения дальнейших тем развития.

На Гомельщине вводят карантинные меры по борьбе с опасными вредителями растений

По предварительным планам во втором квартале прогнозируются поставки продукции в Брянскую область не менее чем на 57 млн российских рублей.

Регионы.by
Adblock
detector