На пожаре в Гомеле три женщины спасли своего соседа

В Гомеле три женщины вытащили из горящей квартиры мужчину.

Сообщение о пожаре в квартире на улице Колесникова на пульт МЧС поступило 13 апреля около трех часов ночи. При прибытии на место вызова было установлено из двухкомнатной квартиры находящейся на девятом этаже идет дым. Хозяином квартиры является 19-летний молодой человек. По словам соседей характеризуется посредственно. В настоящее время парень нигде не работал и по нему проводится проверка по факту нахождения на учетах.

До прибытия на место спасателей молодой человек был спасен соседями. В ходе проведения предварительного разбирательства было установлено соседи почувствовали запах дыма из квартиры. Три женщины зашли в квартиру через открытую входную дверь. На полу они обнаружили мужчину в бессознательном состоянии. Совместными усилиями они вытащили его на лестничную клетку. К этому времени прибыли медицинские работники и осмотрели пострадавшего. Мужчина с предварительным диагнозом «ожоги, отравление продуктами горения, кома» был госпитализирован в медицинское учреждение.

В Жлобине трех работников БМЗ развели мошенники

Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. В результате действия огня поврежден диван в комнате. Основаня версия пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

Регионы.by
Adblock
detector