Под Жлобином горел дом, есть погибший

5 пожаров в Гомельской области

Под Жлобином на пожаре было обнаружено обгоревшее тело мужчины.

Сигнал на пульт МЧС о пожаре в кирпичном двухквартирном доме в деревне Казимировская Слобода поступил в девять часов вечера. Последствия возгорания были устранены спасателями. В результате воздействия огня были повреждены стены и имущество, уничтожены кровля и потолочные перекрытия. При проведении разведки на веранде квартиры номер один было обнаружено обгоревшее тело . Им оказался мужчина 1963 г.р. арендовавший данную квартиру. Рассматриваемая версия возгорания — неосторожное обращение с огнем при курении.

Всего за 14 апреля на Гомельщине было зафиксировано 6 пожаров, на которых погиб 1 человек, повреждены 3 строения.

В деревне Старая Лутава Лоевского района огнем была уничтожена блочная хозяйственная постройка.

В агрогородке Глушковичи Лельчицкого района загорелась солома. Огнем было уничтожено три рулона.

В Гомеле случился пожар в двухкомнатной квартире по улице Ильича. В результате повреждено имущество на балконе.

Медсестра из Гомеля осуждена за мошенничество

А в агрогородке Михайловка Светлогорского района загорелся кирпичный жилой дом. От воздействия огня повреждены кровля и потолочные перекрытия. Рассматриваемая версия — нарушение правил монтажа и устройства электросетей и электрооборудования.

Также были ликвидированы 23 пожара травы и кустарников на общей площади 6,341 га на территории г. Гомеля, Буда-Кошелевского, Житковичского, Жлобинского, Калинковичского, Лельчицкого, Мозырского, Октябрьского, Петриковского, Рогачевского, Светлогорского районов.

Регионы.by
Adblock
detector