В Смолевичском районе перевернулась беременная автомобилистка, женщина в реанимации

Авария

Стали известны обстоятельства серьезного ДТП, которое произошло 16 апреля на территории Смолевичского района Минской области. С места аварии были госпитализированы 33-летняя женщина, находившаяся за рулем легковушки, а также ее 4-летний сын. Автомобилистка следовала в направлении Борисова со стороны столицы.

Установлено, что около 15:00 на 409-м километре дороги М1 «Брест–Минск–граница Российской Федерации» водитель автомобиля «Chrysler Country» не справилась с управлением, вследствие чего ее машина сначала выехала на обочину дороги, а затем, налетев на бордюрный камень, перевернулась.

Как сообщили редакции информационного ресурса regions.by в пресс-службе УВД Минского облисполкома, в дальнейшем выяснилось, что пострадавшая женщина является беременной. У автомобилистки зафиксированы травмы грудной клетки и живота, в то время как ее маленький сын помимо ушиба грудины травмировал голову. Оба госпитализированных были направлены в реанимационное отделение.

ДТП

Читайте также: В Борисовском районе пешехода сбили 2 автомобиля, он погиб

Машина после ДТП

Известно, что женщина не была пристегнута ремнем безопасности, а маленький ребенок перевозился ею без детского удерживающего кресла.

Регионы.by
Adblock
detector