В Гомельском районе ГАИ помогли пьяному велосипедисту добраться домой

Сотрудники ГАИ изъяли пьяного велосипедиста с кювета и доставили домой

24 апреля в Гомельском районе произошел курьезный случай. Сотрудники ГАИ обнаружили в кювете пьяного велосипедиста и помогли ему добраться домой.

Инспекторы ДПС несли дежурство на автомобильной дороге «Новобелица – Ченки». К ним подъехали девушка и сообщила что неподалеку в кювете лежит человек с велосипедом. Сотрудники ГАИ среагировали незамедлительно. Они отправились на указанное место.

В кювете действительно лежал человек. Рядом с ним лежал велосипед. Инспекторы проверили пульс и убедились что мужчины живой. После этого они попытались привести его в чувство. Однако оказалось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Свои действия он объяснил тем что устал крутить педали и решил отдохнуть. Он лег отдохнуть и не заметил как уснул.

В Гомеле МЧС спасли кота с дерева на затопленном пляже

Сотрудники ГАИ решили доставить незадачливого велосипедиста домой. 40-летний мужчина оказался жителем Новобелицкого района. Вот только проблема возникла с доставкой двухколесного друга. В служебный автомобиль он не поместился. Один из инспекторов сел на велосипед и направился на нем в сторону Гомеля. Мужчина благополучно был доставлен к месту жительства, а транспортное средство он сможет забрать позже собственными силами.

Регионы.by
Adblock
detector