Пьяные гомельчанки устроили дебош на входе в ночной клуб

Две гомельчанки устроили дебош на входе в ночной клуб

В Гомеле две жительницы города пытались попасть в ночные клубы в состоянии алкогольного опьянения. Истории закончилась вызовом милиции и возможным сроком.

Первый случай произошел в в гомельском заведении New Time. Около полуночи туда наведалась компания. Две женщины из не не прошли алкогольный дресс-код. Гомельчанки остались недовольны и попросили книгу жалоб и замечаний. Одна из женщин попыталась внести запись, но из-за сильного опьянения у нее ничего не получилось. В порыве злости она порвала журнал. Администратором ночного клуба был вызван наряд милиции.

Второй случай произошел в заведении Underground Bar. 22 апреля она очень хотела отдохнуть в этом баре. На входе она также не прошла алкогольный дресс-код. Далее ситуация развивалась как и в первом случае. Женщина затребовала книгу жалоб и предложений. После неудачной попытки внесения записи она ее разорвала.

В Гомеле женщина хочет подать в суд на мужчину передумавшего жениться

В двух случаях было заведено уголовное дело по статье «Хищение, уничтожение, повреждение либо сокрытие документов, штампов, печатей, хищение бланков». А по данной статье предусмотрено наказание в виде общественных работ и штрафа, либо лишения свободы на срок до двух лет.

Регионы.by
Adblock
detector