В Гомеле женщина хочет подать в суд на мужчину передумавшего жениться

Женщина хочет подать в суд

Жительница Гомеля попала в неприятную ситуацию с молодым человеком.

Парень в самый ответственный момент передумал жениться. В таком решении нет ничего криминального. А вот женщина поведала интересные вещи. В течении года она оказывала мужчине различную материальную помощь. Чтобы мужчина на бракосочетании блистал голливудской улыбкой она ему оплатила услуги стоматолога. Также она помогла погасить долги и баловала различными подарками. Обиженная женщина всерьез занялась вопросом возможности возмещения понесенных затрат.

В законодательстве Республики Беларусь отсутствует пункт о возможности принуждения выполнения обещания женитьбы. Даже брак подразумевается как добровольный союз мужчины и женщины. А вот привлечь к ответственности за обман в случае наличия доказательств вполне возможно.

Больница скорой помощи в Гомеле увеличивает площади

В судебной практике нашей страны есть достаточное количество случаев привлечения к ответственности брачных аферистов. Обычно такие люди уже состояли в браке поэтому и теоретически не могли исполнить своих обязательств. В таких схемах потерпевшая является одной из жертв аферы. В таком случае женщина сможет вполне рассчитывать на возмещение материального ущерба и возможного морального вреда.

Регионы.by
Adblock
detector