В Гомеле произошла потасовка между сотрудниками ГАИ и пьяной компанией

Массовая потасовка между пьяной компанией и гаишниками в Гомеле

В одном из гаражных кооперативов Гомеля пьяная компания устроила потасовку с сотрудниками ГАИ.

История произошла 3 мая. Компания молодых людей решила весело провести время. Местом сабантуя был выбран гаражный кооператив. А какой то момент 22-летний парень решил прокатиться . Он сел за руль автомобиля друга и сделал несколько кругов по кооперативу. Закончилась его поездка после того как он врезался в забор.

Очевидец происшествия совершил звонок на 102. Приехавшие сотрудники предложили виновнику ДТП и владельцу транспортного средства проехать в РОВД. Однако парни наотрез отказались и с кулаками набросились на инспекторов. В служебном автомобиле марки Фольксваген Поло было разбито стекло и помята дверь.

На Радуницу в Гомеле зарезали пенсионера

К слову в компании молодых людей были и девушки. Они пытались образумить разбушевавшихся ребят. Однако алкоголь мешал прислушаться к голосу разума.
В результате короткой схватки три молодых человека были повязаны.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям «хулиганство» и «насилие в отношении сотрудников пр исполнении». Теперь ребятам грозит от тех до семи лет.

Регионы.by
Adblock
detector