В Речицком районе двое пьяных мужчин катались на тракторе

В Речицком районе двое пьяных мужчин катались на тракторе

24 апреля на трассе М-10 сотрудники ДПС задержали двух пьяных мужчин катавшихся на тракторе.

К сотрудникам ГАИ несущим дежурство подъехал очевидец любопытной картины. Недалеко от места расположения патруля из леса пытался выехать трактор на дорогу. Судя по траектории движения транспортного средства проезжавший сделал вывод, что в салоне возможно находятся не совсем трезвые люди.

Инспекторы отправились проверить информацию. Неподалеку был замечен трактор. При виде патрульной машины из салона выскочил водитель и бросился бежать. Он был сразу задержан. В салоне находился еще один человек. Он заблокировал дверь и сел за руль. Видимо он решил убежать от погони и попытался выехать на дорогу. Сотрудникам ГАИ удалось отпереть окно и попасть внутрь трактора. Второй мужчина также был задержан.

На Речицкой трассе столкнулись трактор и грузовик

За рулем трактора находился 36-летний житель Буда-Кошелевского района. У него в крови оказалось 2,47 промилле алкоголя. Его напарник 43-летний житель Гомеля. У него оказалось немного больше — 2,83 промилле. На мужчин были составлены административные протоколы. Транспортное средство было доставлено на охраняемую стоянку.

Регионы.by
Adblock
detector