В Лельчицком районе в гараже сгорели две легковушки и грузовик

12 мая в Лельчицком районе в гараже сгорели грузовик и два легковых автомобиля.

Сигнал о возгорании гаража в деревне Иванова Слобода по переулку Новому поступил спасателя в час дня. В результате возгоарния огнем был уничтожен деревянный гараж. Также огнем уничтожен грузовой автомобиль марки «КАМАЗ» 1982 г.в. и два легковых автомобиля «Mercedes», 1986 г.в. и «Fiat», 1993 г.в. Происшествие обошлось без человеческих жертв. Рассматриваемая причина возгорания неосторожное обращение с огнем.

В это же время произошло возгорание в Светлогорске. В промышленной зоне произошло возгорание автомобильных покрышек. они хранились на открытой площадке. Огонь был ликвидирован сотрудниками МЧС. Одной из версий пожара называется неосторожное обращение с огнем.

Под Дятлово дети нашли зажигалку и сожгли сарай

Ближе к вечеру произошло возгорание гаража в деревне Новоселки Петриковского района. В результате возгорания огнем уничтожена кровля деревянного гаража. Повреждены стены. перекрытия и имущество. Также пострадал легковой автомобиль марки Volkswagen. Тут в качестве причины пожара рассматривают версию нарушения правил монтажа и устройства электросетей и электрооборудования

Регионы.by
Adblock
detector