В Гомеле мужчина хочет подать в суд на бывшую жену за большое потребление воды

В Гомеле мужчина думает подать в суд

В Гомеле мужчина на полном серьезе рассматривает вариант подачи иска в суд на бывшую жену за чрезмерное пользование горячей водой.

Порой в жизни случаются ситуации которые одновременно удивляют и ставят в тупик. Житель Гомеля развелся в с женой. В силу жизненных обстоятельств бывшая супруга по-прежнему проживает с ним. В последнее время по словам мужчины она стала слишком часто пользоваться ванной.

По словам мужчины водные процедуры она принимает каждый и достаточно длительное время. А вот за коммунальные услуги платить на паритетных условиях она с недавних пор отказывается. Мужчина позвонил в расчетный центр, но там ему помочь в решении проблемы не смогли. Он хозяин квартиры и следовательно должен платить по счетам.

В Гомеле женщина хочет подать в суд на мужчину передумавшего жениться

Для решения проблемы у мужчины есть варианта. В первом случае необходимо официально разделить квартиру и оформить за каждым из собственников свой лицевой счет. Либо есть вариант взыскания понесенных расходов в судебном порядке. Правда в таком случае можно взыскать расходы удастся только за последние три года. да и периодически будет необходимость обращаться за защитой своих интересов.

Вот акая интересная и поучительная история. будет надеяться что стороны смогут решить все вопросы мирным путем.

Регионы.by
Adblock
detector