В Светлогорске застолье закончилось поножовщиной

В Светлогорске застолье закончилось поножовщиной

В Молодежном микрорайоне Светлогорска небольшой конфликт между соседями едва не закончился трагедией.

Один из них снимал квартиру, а второй постоянно проживал в многоквартирном доме. В конце февраля один из них оставил мусор на лестничной площадке. Второй сделал замечание и попросил убрать за собой. Тот внял просьбе убрал подъезд, а вечером в знак примирения наведался к соседу со спиртным.

В ходе распития алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт. Гость сходил домой за пивом и зачем то взял с собой нож. Вечеринка продолжилась. Через какое то время гость внезапно нанес хозяину удар ножом в спину. В результате началась драка. Хозяин квартиры получил еще несколько ударов ножом.

Житель Осиповичей до смерти избил мать

После этого удовлетворенный победой он отправился домой. Потерпевший оценив ранения как незначительные отправился спать. На следующее утро он почувствовал недомогание и позвонил другую Тот увидев кровь тут же вызвал скорую и милицию. Хозяин квартиры в тоже время отказался от пояснения случившегося. Врачи вовремя провели операцию и спасли жизнь мужчине.

Сотрудники милиции провели расследование. После экспертизы следов и опроса сомедей была установлена картина произошедшего. Виновный признал свою вину. Вот только объяснить зачем принес нож и ударил хозяина он не смог. Более того он не смог вспомнить из-за чего возник спор.

Регионы.by
Adblock
detector